Хакатон ПАО «НК «Роснефть»

2021 год объявлен в нашей стране годом науки и технологий  И для студентов российских вузов у нас замечательные новости! Продолжая славную традицию Марафонов ИТ-соревнований, уже в мае ПАО «НК «Роснефть» проведёт Хакатон вузов страны.

18 и 19 мая студенты смогут померяться силами на онлайн-площадке, решая задачу из области обработки естественного языка. Участникам предстоит разработать конвертер, переводящий проектную документацию в записи, которые сможет прочесть и интерпретировать компьютер.

Хотите продемонстрировать стране свои айтишные таланты? Повысить имидж своего вуза? Пополнить резюме упоминанием хакатона, организованного главной нефтяной компанией страны? И попасть в число финалистов, которые будут приглашены на московский финал Марафона ИТ-соревнований «Роснефти»

Тогда собирайте команду (вы можете солировать или собрать фантастическую четвёрку участников) и регистрируйтесь тут - https://hackstudent.rn.digital/

Более подробно о правилах читайте на сайте соревнования. Будь первым на самом масштабном студенческом хакатоне нефтянки

Желаем успехов,