Конкурс им. А.С. Попова - 2021г. ждет участников

Конкурс  им. А.С. Попова - 2021г.  ждет участников

МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» объявляет о проведении Конкурса им. А.С. Попова в апреле 2021 г. в заочном формате (презентации работ) и приглашает активных студентов ВУЗ/ССУЗ в возрасте до 25 лет представить на суд жюри творческие работы, в т.ч. и коллективные работы.

Для участия до 10 апреля отправьте  на эл. адрес tatyana.pakhomova@RT.RU):

- заявку по форме Приложения № 1,

- аннотацию проекта (краткий анонс на 1-2 стр.),

- рекомендательный отзыв наставника,

- презентацию проекта.

По вопросам заполнения документов обращайтесь по тел. 8926-951-44-12, Татьяна.

Оценка работ студентов пройдет по следующим критериям: актуальность для Ростелекома,  сложность, новизна темы, подача материала.

Тематика конкурных работ не ограничена, будем рады увидеть работы студентов по темам из Приложения 2.

Все участники Конкурса получат Свидетельства об участии. Победителей Конкурса ждут Дипломы и призы. Наставникам победителей Конкурса вручим благодарственные письма.

Конкурс творческих работ студентов в Ростелекоме уже стал традиционным. Ситуация с коронавирусом в 2020 г. не позволила нам лично познакомиться с конкурсантами – конкурс впервые состоялся в заочном формате. Пока обстановка не нормализовалась, Конкурс - 2021 также пройдет без личного участия конкурсанов.

30 марта 2021