Internship Experience Program в Mars

Готовы к взлету по карьерной лестнице? Тогда пристегните ремни и готовьтесь покорить Mars! Internship Experience Program — это более 10 направлений оплачиваемой стажировки, от бизнеса до производства и аналитики данных, в 9 городах России. А еще это ваш шанс найти себя в профессиональном мире и раскрыть свой потенциал: вы будете самостоятельно принимать решения по сложным задачам и сможете сделать вклад в развитие бизнеса. И вот еще несколько причин подать заявку:

— Это оплачиваемая программа, которая идеально подходит студентам. Вы можете работать от 20 до 40 часов в неделю и легко совмещать стажировку с учебой.
— На протяжении всей программы вас будут поддерживать и обучать коллеги и руководитель.
— Вы выберете одно из доступных в вашем регионе направлений. Производство, логистика, маркетинг, научные исследования, аналитика данных — и это еще не полный список открытых треков.
— По итогам стажировки вы сможете пройти ускоренный отбор на лидерскую программу Mars или стартовую должность в одном из отделов компании.

Программа подойдет студентам последних и предпоследних курсов бакалавриата и специалитета, а также студентам магистратуры и аспирантуры. Готовы получить первый опыт работы сразу в международной компании? Тогда выбирайте направление и присоединяйтесь к команде Mars. Важно: количество мест на программе ограничено, поэтому советуем не затягивать с откликом.

29 марта 2021