Приглашаем на стажировку студентов, которые хотят работать в IT-сфере и развиваться в Digital-маркетинге и PR.

Пройди успешно стажировку и стань частью нашей команды!

Тебе будет интересно у нас если:
Ты знаешь всё о социальных сетях и мессенджерах, легко ориентируешься в них, понимаешь алгоритмы их работы;
Любишь общаться;
Находить новые каналы коммуникации;
Понимаешь, как можно охватить, вовлечь и продвинуть событие, на которое зарегистрируется поток участников и готов научиться делать это ещё лучше;
У тебя есть навыки работы с поиском новой информации;
Знаешь как писать тексты.

Требования:
Выпускник бакалавриата, магистратуры;
Самостоятельность и самоорганизация, умение быстро погружаться в различные тематики;
Интересуешься и хочешь развиваться в IT-сфере;
Опыт проведения онлайн-мероприятий;
Опыт работы с целевой аудиторией;
Навыки работы с рекламными кабинетами будут плюсом.

Условия:
График: ПН-ПТ, 10.00-19.00;
Профессиональный и карьерный рост в IT;
Дружная команда единомышленников-профессионалов;
Город Москва, м. Академическая;
Оплачиваемая стажировка;
Возможность получить оффер при успешном прохождении стажировки.

Резюме и отклики присылайте на vz@codenrock.com

О нас:
Codenrock — лидер рынка мероприятий для IT с 2015 года.
За прошедший год мы провели более 50 онлайн-мероприятий для крупных брендов. Мы делаем различные форматы: от митапов, конкурсов, хакатонов до масштабных конференций.

Огромное портфолио и каждый раз нетривиальные задачи, работа с крупными российскими и международными брендами — это то что ждет тебя в Codenrock.
Помимо опыта в проведении мероприятий, у нас есть собственная онлайн-площадка для проведения мероприятий, которую мы развиваем активно для каждого нового уникального события.

25 марта 2021