Открыт прием заявок на стажировки в инновационные компании Технопарка Сколково

Привет!

Спешим сообщить тебе, что открыт прием заявок на стажировки к резидентам Технопарка Сколково.

Стажировка в Технопарке Сколково — это твой шанс поработать над реальными проектами резидентов, узнать больше о трендах в IT и о том, как устроены бизнес-процессы инновационных компаний, остаться на постоянной позиции после успешного прохождения стажировки, получить недостающие знания и навыки, работая с опытными наставниками.

Кого мы ждем?

Студентов 3-5 курсов колледжей/бакалавриата и специалитета, 1-2 курса магистратуры, которые могут работать от 30 часов в неделю. Необходимый уровень английского зависит от проекта.

По каким направлениям мы ждем стажеров?

—  IT

— Power supply

— Engineering direction

— Media

— Marketing / Sales

— Customer development

— Research and development

Что тебя ждет на стажировке?

— Активная работа над реальными проектами резидентов Технопарка Сколково

— Возможность закрыть практику в вузе

— Апгрейд навыков и полное погружение в специальность

— Развитие собственных soft skills и hard skills