Сбер приглашает на оплачиваемую стажировку Sberseasons в Москве

Сбер приглашает на оплачиваемую стажировку Sberseasons в Москве Стремитесь к постоянному развитию, любите масштабные задачи и работу в профессиональном коллективе? Присоединяйтесь к команде Сбера этой весной!

Ваш план действий:

1.Выбрать одно из направлений:
Analytics (SQL,VBA)
Data Engineering
Data Science
DevOps
Java
QA
Бизнес анализ
Кибербезопасность
Нагрузочное тестирование
Системный анализ
Экономика и финансы

1. Изучить требования к кандидатам:

3. Ознакомиться с условиями стажировки

4. Подать заявку на стажировку

А еще на Sberseasons вы:

— будете решать масштабные задачи, которые влияют на тысячи пользователей, и разрабатывать инновационные продукты для Сбера;
— прокачаете soft и hard skills в Виртуальной школе и на специальных тренингах;
— примете участие в корпоративных мероприятиях;
— выберете удобный график от 20 до 40 часов с возможностью работать удаленно.

Вы сможете пройти стажировку в СберБанке, Сбер НПФ, Сбер Страхование, Работа.ру и СЕТЕЛЕМ. Регистрация открыта до 18 апреля. Если вы учитесь на старших курсах бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры, подайте заявку сейчас и начните карьерный путь уже этой весной!

Карьера сама себя не построит! Лови шанс работать с профессионалами над инновационными проектами!

11 марта 2021