Конференция «Будущее финансовой инфраструктуры» от НРД

Мы открываем сбор заявок и приглашаем к участию студентов 3 и 4 курсов бакалавриата и магистратур, которые обучаются на экономических и финансовых факультетах.

Условия участия в конференции:

1. Вам необходимо собрать команду (до 5 участников).
  2. Подготовить доклад на одну из тем (список ниже).
  3. В подготовке докладов вам помогут эксперты Группы Московская биржа, которые обладают уникальным опытом и знают о финансовых инструментах всё.
  4. Победители смогут претендовать на участие в оплачиваемой стажировке в Национальном Расчетном Депозитарии и Национальном Клиринговом Центре, длительностью 12 месяцев.
  5. Наиболее интересные доклады будут опубликованы в докладе «Цифра».

24 апреля состоится студенческая научно-практическая конференция «Будущее финансовой инфраструктуры», которая организована Национальным Расчётным Депозитарием и Национальный Клиринговым Центром (группа Московская биржа).

«Будущее финансовой инфраструктуры» - прекрасная возможность поближе познакомиться с рынком ценных бумаг, Группой Московская Биржа, а также лично пообщаться с экспертами в этой сфере.

Темы для доклада на выбор:

По вопросам организации и участия обращайтесь к Кириллу Пчёлкину Pchelkin.KS@nsd.ru

05 марта 2021