TTS DAY в Ситибанк

Уважаемые студенты и выпускники,

25 февраля в 18:00 мы приглашаем вас принять участие в дне открытых дверей департамента Treasury and Trade Solutions*.Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

TTS (Treasury and Trade Solutions) — департамент международного банковского обслуживания коммерческих операций, сотрудники которого занимаются разработкой и внедрением банковских решений, включая цифровые, для корпоративных клиентов, будь то крупные российские компании, крупнейшие международные компании, представленные в России, или, например, клиенты из цифровой индустрии, и финансовые институты.

Регистрируйтесь на мероприятие одним из двух способов:

1)     отправив сообщение с текстом «Хочу на TTS DAY!»** на карьерной странице Ситибанка ВКонтакте (на странице сейчас проходит марафон TTS, на котором мы рассказываем об особенностях работы департамента)

2)     написав на почту graduate.career@citi.com.

Также сообщаем, что до конца февраля мы продолжаем набор на международную программу для аналитиков. Успей оставить заявку  https://hh.ru/vacancy/41526107

*Департамент международного банковского обслуживания коммерческих операций.

25 февраля 2021