Россельхозбанк открывает набор на четвертый поток онлайн-стажировок для начинающих специалистов в области IT.

К участию приглашаются студенты очной формы обучения  ведущих вузов Москвы.

Стажировка в Россельхозбанке – это возможность реализовать крутые идеи и проекты под руководством опытных наставников, внести свой вклад в развитие самых перспективных инициатив, связанных с созданием новых цифровых продуктов и сервисов для клиентов, и принять участие в технологической трансформации крупнейшего банка России.

Работать можно из дома, понадобится только компьютер или ноутбук, и стабильный доступ в интернет. Кандидаты, успешно прошедшие отбор на стажировку, получат возможность присоединиться к большой команде РСХБ и работать под руководством суперкрутого наставника.

Стажировки проходят по направления: разработка frontend Vue.js, мобильная разработка Dart-Flutter, тестирование (ручное, нагрузочное и автоматизированное), аналитика (системная, финансовая, бизнес), Data Science, DevOps и другие направления. Вместе с командой опытных специалистов вы будете работать над интересными проектами, ответственными задачами, получите уникальные знания и кросс-функциональный опыт работы.

Больше информации про нас и наши проекты в Блоге РСХБ на Habr

Этапы отбора:

1.        Подайте заявку на сайте и обязательно прикрепите резюме

2.        Пройдите видео-интервью

3.        Выполните тестовое задание

4.        Получите приглашение на оформление

Условия:

1.        Длительность от 3 до 6 месяцев

2.        Индивидуальный график работы от 20 часов в неделю

3.        Конкурентная заработная плата

Кандидаты, успешно прошедшие стажировку, получат возможность трудоустройства в штат банка.

Подать заявку можно
здесь. Мы ждем вас!

Больше вакансий в нашей команде можно посмотреть
тут