НОВЫЙ СЕЗОН НЕРЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ОТ FutureToday

Слушаешь теорию в вузе, но не понимаешь, как это все работает на практике? Хочешь начать строить карьеру, но не понимаешь, какую компанию выбрать для старта? Мечтаешь поработать в нескольких компаниях по одному дню, чтобы понять, где круче? Хочешь совмещать учебу и практики, но не знаешь, как?

А что если мы скажем тебе, что все это реально сделать всего за 7 недель на нашей Нереальной практике?

Мы запускаем крутую онлайн-практику для студентов экономических специальностей: общение с экспертами и реальные кейсы от крупных компаний!

На нашей практике тебя ждут:

1. Подать заявку до 3 марта
  2. Пройти несложное тестирование и стать одним из 500 лучших участников

К участию приглашаем студентов 2 курса и старше следующих направлений: финансы, маркетинг, логистика, менеджмент и других бизнес-направлений! Регистрация открыта по ссылке!

12 февраля 2021