L'Oréal Brandstorm

Готов стать инноватором и изменить индустрию красоты? Международный кейс-чемпионат L'Oréal Brandstorm — это твоя возможность познакомиться с мировыми экспертами, прокачать полезные для карьеры навыки и повлиять на будущее бьюти-шопинга. Вот еще три причины присоединиться к L'Oréal Brandstorm 2021:

— Тебя ждет более 80 часов обучения: L'Oréal предоставит доступ к базе знаний по маркетингу, финансам и производству.
— Возможность завести полезные связи: ты познакомишься и обменяешься опытом и идеями со студентами и экспертами L'Oréal со всего мира.
— Команда-победитель сможет три месяца прорабатывать свою идею в Station F — одном из лучших бизнес-акселераторов мира, а также получит шанс устроиться на работу в L'Oréal. Участники глобального финала получат подписки на курсы General Assembly и Coursera, а победители национального этапа — экскурсию в офис L'Oréal в Москве.

В этом году тебе предстоит переосмыслить бьюти-шопинг через призму развлечений: создать проект, который превратит обычный шопинг в бьютитейнмент. Готов? Тогда собирай команду, регистрируйся и приступай к решению: https://clck.ru/T99Bi

05 февраля 2021