Рекрутируем ИТ-рекрутёров

А если точнее — тех, кто хочет ими стать. Ради этого даже запустили свою школу IT-рекрутеров Ozon.

Кого мы ждем? В первую очередь — студентов последних курсов, которые хотят работать в HR. Хорошо, если у вас есть небольшой опыт работы. Если его нет — даже лучше. Сфера e-commerce настолько новая и жадная до кадров, что правила рекрутмента порой приходится изобретать с нуля.
Чтобы попасть в школу, нужно прислать нам сопроводительное письмо и резюме, а затем выполнить тестовое задание.
В свою очередь обещаем много теории и ещё больше практики. Например, научим вести сложные переговоры и составлять такие описания вакансий, чтобы даже ваша бабушка задумалась о том, чтобы стать аналитиком.

✔️Оплачиваемая стажировка в нашей школе продлится три месяца. Так что готовьтесь к глубокому погружению в мир рекрутинга.
И, конечно, по итогам школы лучшие студенты получат возможность стать частью команды Ozon.

Заявки принимаем до 15 февраля. Подробности о том, как будет устроено обучение и что надо сделать, чтобы попасть в школу — https://ozonrecruitment.ru/

02 февраля 2021