KEARNEY открывает Программу стипендий для девушек

#Scholarship_Program

KEARNEY открывает Программу стипендий для девушек (Kearney Women’s Scholarship Program) в странах Восточной Европы, которые учатся в университетах со второго года обучения бакалавриата/специалитета до последнего года обучения в аспирантуре. Участник программы получит:

∙ До 10 000 евро для оплаты следующего года обучения или других образовательных мероприятий
∙ Наставничество со стороны старшего консультанта-женщины
∙ 10-недельную стажировку в одном из офисов в Восточной Европе
∙ Доступ к внутренним ресурсам Kearney для обучения

Для участия в конкурсе на стипендию необходимо:
1. Направить видео (1-2 мин), на котором Вы на английском языке отвечаете на вопросы:
- Tell us about a time where someone inspired you and why
- Tell us about a time you went above and beyond
2. Направить CV, сопроводительное письмо и выписку академической успеваемости - через форму по ссылке ниже.

Крайний срок подачи заявок: 12 февраля.
 Выбор финалистов: 26 февраля.
 Мероприятие для финалистов: 16 апреля.

Мероприятие для финалистов будет проходить в варшавском офисе Kearney. Расходы на транспорт до офиса будут оплачены Kearney. Дата может измениться, также мероприятие может перейти в онлайн-формат. Для получения дополнительной информации и для подачи заявки перейдите по ссылке ниже.

12 января 2021