«Академия стальных возможностей» НЛМК

Еще учитесь в университете, но уже мечтаете о работе в крупной компании? Подайте заявку на оплачиваемую программу развития для студентов технических направлений «Академия стальных возможностей» НЛМК! Здесь вы познакомитесь с металлургической отраслью и погрузитесь в бизнес-процессы компании с активами в России, ЕС и США. Рассказываем подробнее о преимуществах участия:

— Удобный формат. Первая часть программы проходит онлайн — вам понадобится только веб-камера и подключение к интернету.
— Постоянное развитие. Вы сможете поработать в разных направлениях компании и поучаствовать в действующих бизнес-проектах.
— Персональный наставник. Вас ждет общение с опытными менторами, экспертами и топ-менеджерами НЛМК.
— Оплата переезда. Компания берет на себя все транспортные расходы и оплату проживания.

Лучшие участники программы смогут попасть в штат НЛМК. Вам остается сделать всего один шаг — зарегистрироваться: https://clck.ru/STxvm

16 декабря 2020