Оплачиваемая стажировка в «Делойт»

Готов сделать первый шаг к карьере в Big4? Департамент налогов и права «Делойт» приглашает тебя на оплачиваемую стажировку в Москве!

Ты сможешь выбрать направление стажировки, которое будет тебе действительно интересно и составить удобный график от 20 часов в неделю, который можно совмещать с учебой. А на самой стажировке тебя ждут профессиональные тренинги и участие в реальных проектах компании. И еще кое-что: лучшие студенты получат оффер на постоянную позицию в «Делойт». Подать заявку могут недавние выпускники или студенты последних курсов со знанием английского языка.

Компания «Делойт» стала налоговой фирмой 2020 года в России по версии ITR European Tax Awards. Этой премией награждают за самые масштабные, сложные и инновационные проекты в сфере налогообложения. Хочешь построить карьеру в одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых сетей? Регистрируйся по ссылке до 27 декабря включительно: https://clck.ru/SLvvC

14 декабря 2020