В инновационный консалтинг «Акселератор возможностей» - партнера Факультета ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова требуется помощник CTO.

Обязанности:
- Выявление требований к продукту;
- Формализация и документирование требований;
- Опыт разработки детальных функциональных и технических спецификаций, прототипов пользовательского интерфейса;
- Описание сценариев использования решения (подготовка user stories/use cases);
- Участие в проектировании решений;
- Разработка проектной и сопроводительной документации в Notion;
- Разработка сценариев тестирования функционала решения;
- Опыт использования нотаций графического моделирования.

Также возможно делегирование задач от СТО по управлению и сопровождению проектов.

Требуется высшее техническое образование (желательно прикладная информатика, бизнес-информатика).

График: 5/2, 40 часов / неделя, офис у м. Славянский бульвар / м. Кунцевская
Зарплата: 90 000 руб. / месяц gross

Почему именно мы?
Акселератор возможностей - это молодой, новый и современный проект, мы стремительно развиваемся и растем. Присоединяясь к нашей команде, вы получаете возможность при условии успешной работы расти вместе с нами и в обозримом будущем занять высокую должность в большой компании.

Контакт для связи:
Никита Мельников