Карьера в «ЛУКОЙЛ»

У студентов российских университетов появилась уникальная возможность спланировать свою карьеру в организациях Группы «ЛУКОЙЛ».

ЛУКОЙЛ запустил проект «СТАРТ В БУДУЩЕЕ» для активных и целеустремленных студентов и выпускников!

«Старт в будущее» - это проект, направленный на привлечение перспективных выпускников в предприятия нефтепродуктообеспечения по всей России. НПО занимаются управлением сбытовыми активами Группы «ЛУКОЙЛ»: в их состав входят автозаправочные станции, нефтебазы, реализация нефтепродуктов бизнес-сегментам, цифровые сервисы для клиентов.

Мы находимся в активном поиске талантов, которые смогут пройти карьерный путь от самой начальной ступени до вершины, став компетентным управленцем нового уровня.

Направления стажировок:

«ЛУКОЙЛ» уделяет пристальное внимание качеству персонала, а также построению эффективных сценариев развития карьеры. Обновлённый проект «Старт в будущее» стартовал в 2020 году, и в ближайшее время будет распространён в основных регионах России, на территории которых работают фирменные АЗС «ЛУКОЙЛ».

10 марта 2021