О том, как прошла летняя Стажировка «Начни карьеру в Хендэ!»
Летняя Стажировка «Начни карьеру в Хендэ!»
28 августа завершилась программа летней Стажировки для студентов - «Начни карьеру в Хендэ!». Этот проект успешно реализуется в нашей Компании уже в третий раз.
В этом году в ней приняли участие 8 студентов из МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, ВАВТ, РУДН, РЭУ им. Г.В. Плеханова, которые на два месяца присоединились к Департаментам Про1даж, Послепродажного обслуживания, Отделам Персонала, Развития дилерской сети, Бухгалтерии и Хендэ Тренинг Академии. Помимо участия в основной деятельности подразделений, в рамках программы «Начни карьеру в Хендэ!» стажеры активно работали над 2-мя общими проектами, связанными с продвижением:
- Hyundai MotorStudio
- HR бренда Hyundai среди студентов ведущих ВУЗов России.
В презентации проектов для Hyundai MotorStudio победили 2 команды: Мария Щенникова - Ольга Тюник, предложившие много креативных тем для мероприятий, и Екатерина Нахатакян - Алексей Калякин, которые представили информационный ресурс для рекламы Hyundai MotorStudio и доказали его эффективность.
В завершение стажировки студенты поделились с руководителями Компании результатами проектов и своими впечатлениями о программе. По словам всех участников, стажировка оставила у них самые позитивные впечатления: «Я, как и все, кто проходил в этом году стажировку в «Хендэ Мотор СНГ», рад тому, что здесь оказался!», «На мой взгляд, стажировка прошла успешно. Она была полезной и, безусловно, принесла бесценный опыт».
Стажеры выделяли различные аспекты, значимые для них в работе – возможность применить теоретические знания на практике, узнать больше об организации процессов в крупной международной компании, о ее корпоративной культуре, об особенностях автомобильного бизнеса. Отдельно участники отметили значимость программы обучения, проводившейся в Компании на протяжении стажировки: «Очень понравилось, что на каждой неделе проводились тренинги, очень информативные и интересные». Также все стажеры признались, что самым важным для них было на два месяца стать частью команды Hyundai, почувствовать ее теплую, дружескую атмосферу.
28 августа 2015