Придумай профессию будущего — выиграй курс профориентации и умную колонку!

Наши друзья из SuperJob запустили конкурс ко дню рождения компании на платформе конкурсы.рф.

Расскажите о конкурсе всем своим знакомым школьникам, ведь каждый участник получит призы и подарки!

Если тебе от 12 до 19 лет, придумай профессию будущего — это может быть новое или всем знакомое и преобразившееся дело. Опиши специалиста — его рабочие функции, навыки и инструменты.

Главные призы — курс профориентации от SuperJob, который поможет построить будущую карьеру и прокачает полезные навыки, умная колонка с голосовым помощником Алисой от «Яндекса». А ещё все участники получат книги от МиФ и много других подарков!

Присылай свои идеи до 14 февраля: https://bit.ly/3HUsRSq

Делись этим постом — участвуй и выигрывай вместе с друзьями!

superjob.ru — IT-сервис по поиску работы. Ежегодно компания помогает найти высокооплачиваемую работу миллионам россиян — от школьников до высококвалифицированных специалистов.

14 фев 2023