14 декабря 2023 г. Компания Банки.ру провела лекцию «Как начать работать в финтехе».

14 декабря 2023 г. в рамках проекта «Диалоги об экономике»[1] кафедра экономики для естественных и гуманитарных факультетов совместно с отделом содействия трудоустройству и связям с выпускниками экономического факультета МГУ провели очередную встречу с экспертами-наставниками из компании Банки.ру!

Сотрудники компании рассказали, как работает отрасль финансовых технологий, чего ждут работодатели от будущих сотрудников, какие есть этапы отбора – что нужно знать, уметь и как это продемонстрировать. Отдельно Банки.ру рассказали про стажерскую программу в ИТ и поделились  реальными задачами, которые решают стажеры.

А еще эксперты дали подсказки, как отвечать на Топ-3 каверзныхвопросов во время собеседований.

Отдельно Банки.ру рассказали про стажерскую программу и отборстажеров по разным направлениям:

·        IТ-технологии/ Бизнес-аналитика

·        Маркетинг/ Корпоративные медиа

·        Коммерция/ Клиентские сервисы

·        Развитие бизнеса

О компании

Банки.ру самый большой финансовый маркетплейс в России(исследование ООО «Тибурон» и ИОМ «Анкетолог», август 2022 года). Мы помогаем клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляем оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, и являемсяплощадкой для обсуждения вопросов, связанных с работойбанков, страховых, микрофинансовых и инвестиционныхкомпаний. По данным SimilarWeb, Банки.ру является лидером по трафику среди финансовых маркетплейсов в России. Ежемесячный трафик Банки.ру — около 20 млн посещений в течение 2022 года.

[1] Проект «Диалоги об экономике» по профессиональной ориентации и адаптации студентов к финансово-экономической деятельности был запущен в ноябре 2022 г. Цель проекта – получение студентами практических знаний, навыков и компетенций для эффективного осуществления профессиональной деятельности через специалистов-наставников

14 декабря 2023