Амбассадоры Б1

Приглашаем тебя принять участие в студенческой программе от компании Б1 - хороший старт для желающих начать карьеру в аудите или консалтинге.
«Амбассадоры Б1» — уникальная программа для целеустремленных, активных и ответственных студентов бакалавриата и магистратуры, которые готовы делиться культурой Б1 со своими сверстниками.

Тебе предстоит рассказывать про мероприятия и работу в Б1 студентам твоего вуза, участвовать в организации активностей.
Для тебя подготовили яркую welcome-встречу, серию уникальных мастер-классов, индивидуальную HR-консультацию, а в конце — запоминающийся выпускной.
В качестве бонусов ты получишь стильный мерч, прокачку навыков, доступ к закрытым мероприятиям и вакансиям Б1, а также опыт, который точно пригодится в будущем и учитывается при трудоустройстве.

Скорее регистрируйся до 13 сентября!

Период проведения проведения: 25 сентября – 22 декабря 2023 года.

13 сентября 2023