Открытый диалог с экспертами «Яков и Партнёры» (ex-Big3)

18 октября на экономическом факультете состоялся "Открытый диалог с экспертами «Яков и Партнёры» (ex-Big3)" .

Данное мероприятие позволило всем заинтересованным студентам пообщаться с экспертами «Яков и Партнёры», задать все волнующие вопросы о консалтинге и узнать больше о карьере в компании.

«Яков и Партнёры» (ex. Big Three) – лидер стратегического консалтинга.
Компания специализируется на вопросах трансформации и развития, а также на профессиональном управлении активами в интересах инвесторов. Компания объединяет более 15 партнеров из «большой тройки», которые представляют экспертизу в основных отраслях страны. Среди клиентов «Яков и Партнёры» – крупнейшие компании и организации частного и некоммерческого секторов во всех сферах экономики.

Спикерами от компании выступили:

Мероприятие посетили более 50 студентов, которые высоко оценили "открытый диалог" ( средняя оценка по результатам обратной связи 9 баллов из 10).

18 октября 2022