Лекция "Логистика в Яндекс Маркете: технологии, проекты и возможности для студентов"

17апреля18:00 лекция

целевая аудитория
студенты

МГУ, экономический факультет

Ленинские Горы 1, стр. 46, аудитория П-1

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/surveys/13471012.338929e6e79ceffb243d5bed771c270661843801/

окончание
куратор
ССТ
e-мейл
career@econ.msu.ru

о мероприятии

Логистика в Яндекс Маркете: технологии, проекты и возможности для студентов

Логистика в Маркете – это не просто курьеры и доставка заказов. Это целая команда экспертов, которые автоматизируют сложные бизнес-процессы, строят аналитику и алгоритмы машинного обучения, чтобы каждый заказ был доставлен покупателю вовремя. Мы контролируем все звенья процессов и непрерывно работаем над их улучшением.

А еще, мы даем возможность для студентов поучаствовать в самых разных проектах: подключиться к работе с данными, моделировать, оптимизировать и анализировать эффективность процессов ????

Приглашаем на лекцию, на которой мы поделимся интересными фактами про Яндекс Маркет, расскажем про нескучные проекты внутри логистики и, конечно, о том, как попасть к нам на летнюю стажировку!

Обещаем, будет интересно!

А самым активным участникам вручим подарки от Яндекса ????