Мастер-класс от Вениамина Левцова "Каким ты нужен компании сегодня: опыт 13 лет работы в «Лаборатории Касперского»"

28марта18:00 мастер-класс

целевая аудитория
студенты

П1, прямоугольный корпус ЭФ МГУ

окончание
28 марта 19:30
спикеры

Вениамин Левцов, выпускник МГУ по специальностям «информатика» (1996) и «право» (2000) присоединился к «Лаборатории Касперского» в 2004 году в качестве директора по продуктам. С 2013 года возглавлял департамент корпоративного бизнеса с приоритетным фокусом на сегменты крупных организаций и проектов национального масштаба. Сегодня руководит глобальным центром экспертизы по корпоративным решениям, обеспечивает поддержку запросов региональных команд «Лаборатории Касперского» и ведение сложных комплексных проектов, в том числе национального уровня.

о мероприятии

КАКИМ ТЫ НУЖЕН КОМПАНИИ СЕГОДНЯ?

Приглашаем вас посетить мастер-класс от Вениамина Левцова, директора глобального центра экспертизы по корпоративным решениям, Вице-президента «Лаборатории Касперского».

❓Тема: Каким ты нужен компании сегодня: опыт 13 лет работы в «Лаборатории Касперского».

????Когда и где: 28 марта в 18:00, Ауд. П1

❗Регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА: https://forms.gle/sJVa32d7A2wX8n53A

???? На мастер-классе вы узнаете о том, как можно быть полезным для компании и как менять её в стратегически перспективном направлении. Также Вениамин Левцов уделит внимание логике принятия важнейших решений на основе анализа данных продаж, поведения пользователей и рынков.

Приглашайте своих коллег с других факультетов МГУ! Будет интересно????