Круглый стол FutureToday «Продвижение бренда работодателя для молодых специалистов».
Круглый стол «Продвижение бренда работодателя для молодых специалистов» состоится 27 февраля (четверг) с 15:00 до 18:00 ауд. П3. Регистрация открывается в 14:30.
Наши спикеры:
● FutureToday: Юлия Есиповская, Руководитель специальных проектов, расскажет о том, как замотивировать студентов 4 недели подряд читать факты о вашей компании.
● Банк ВТБ: Валерия Варлахина, Эксперт отдела привлечения и работы с молодыми специалистами, расскажет о привлечении талантов и инструментах HR-брендинга на основе опыта Банка ВТБ.
● Технологии Доверия: Алеся Пантюхина, Менеджер по развитию бренда работодателя, поделится опытом перехода из офлайн в диджитал и как мерч может стать онлайн-игрой.
● Норникель: Анастасия Степанова, Главный менеджер управления подбора и удержания талантов, выступит на тему «Амбассадорство и ивенты: новые горизонты развития бренда работодателя».
27 февр. 2025