Прокачай навыки решения кейсов вместе с Kept
Открыта регистрация на ежегодный всероссийский кейс-чемпионат от Kept и Губкинского кейс-клуба
Прокачай свои навыки и сделай вклад в свое карьерное развитие с кейсом от группы Стратегического и операционного консалтинга в нефтегазовой отрасли. На кейс-чемпионате тебе и команде предстоит стать консультантами и предложить стратегию развития сети АЗС, которая позволит увеличить объемы продаж и прибыль.
Победители получают преимущества при отборе в группу Стратегического и операционного консалтинга Kept, финалисты – карьерные консультации, пробное числовое тестирование и мерч, а все участники – сертификаты и сильную строчку в резюме
Приглашаем к участию студентов 2024-2026 гг выпуска, обучающимся экономике, менеджменту или технологиям, которые хотят прокачать свои навыки и интересуются карьерой в консалтинге.
Этапы кейс-чемпионата:1-28 октября – регистрация
30 октября 17:00 по мск – открытие чемпионата и презентация кейса
30 октября - 8 ноября – решение кейса
21 ноября 18:00 – финал в офисе Kept в БЦ «Алкон |||»
Успей зарегистрироваться и зови друзей: https://ankt.cc/MEkOT6
28 окт. 2024