День открытых дверей стажировки в команде Рисков в Сбере.

20 февраля в 18:00 пройдет День открытых дверей стажировки в команде Рисков в Сбере. Мы разрабатываем AI-модели по направлениям риск-менеджмента банка и экосистемы. Так что все по-взрослому — онлайн-формат, с обязательной регистрацией и без записи ивента.

Почему стоит открыть эту дверь?

• За 3-6 месяцев ты попробуешь разобраться во всем стеке машинного и глубокого обучения;
• Научишься использовать инструменты AutoML и RL;
• Поучаствуешь в обучении модели на современном GPU-кластере и суперкомпьютере «Кристофари»;
• Поработаешь над практическими задачами и исследованиями, а также сможешь написать об этом курсовую, диплом или кандидатскую;
• Пройдешь специальные курсы по направлениям Data Science;
• Сможешь попасть в штат DS-команд Сбера.

Последние кодовые слова, чтобы подать заявку: гибкий график от 20 до 40 часов, нужны знания математической статистики и навыки программирования. Ждем тех, кто не боится SQL и Spark.

Зарегистрироваться на мероприятие: https://sbergraduate.ru/dod-msk/

20 фев 2024