Стартовала Студенческая Актионада 23/24

Готов проверить свои знания, чтобы доказать свой профессионализм, а также подзаработать?  Тогда скорее присоединяйся!

Участие бесплатное! Регистрация на Всероссийскую студенческую Актионаду по ссылке

Каждый год проект Актион Студенты проводит это мероприятие, чтобы определить самых-самых и вручить сертификаты, подарки и денежные призы. Твоих преподавателей тоже не оставим без подарка J

Что нужно для участия:

учиться на направлениях: бухгалтерия, финансы, менеджмент, IT, юриспруденция, техносферная безопасность и др. (всего 9 направлений)

зарегистрироваться на портале Актион Студенты по своему направлению

выполнить тестовые задания и пройти финальное тестирование

*     На первом этапе ты пройдешь тестовое задание по оценке hard-skills (первый этап – с 15 октября до 25 января).

*     На втором этапе будешь решать кейсовые задания от бизнеса (с 10 по 15 февраля).

*     С финалистами – главными претендентами на Победу – пройдет онлайн-собеседование с представителями компаний и экспертами (с 15 по 25 марта).

Будь активным, прояви себя, и тогда сможешь оказаться в списке выигравших и разделить с участниками-победителями призовой фонд 1 010 000 руб.!

Но самое главное – все навыки, полученные в Актионаде, отобразятся в твоем скилл-паспорте. О тебе узнают эйчары топовых компаний и включат в свой Кадровый резерв. Тебя возьмут на стажировку или сразу предложат работу!

Не ленись, не бойся – участвуй. Лови ссылку на регистрацию

Подписывайся на группу ВКонтакте, чтобы получать самые горячие новости по Актионаде и не только – https://vk.com/student.action.group

10 янв 2024