Аналитический центр при Правительстве РФ приглашает студентов принять участие в деловой игре «Битва аналитиков»

Аналитический центр при Правительстве РФ приглашает студентов магистратуры, выпускников и аспирантов экономических специальностей, желающих пройти оплачиваемую стажировку, практику или трудоустроиться на работу в Аналитический центр при Правительстве РФ https://ac.gov.ru (далее – Аналитический центр) , принять участие в деловой игре «Битва аналитиков», которая пройдет 23 ноября 2023 года в центральном офисе Аналитического центра по адресу: проспект Академика Сахарова, 12.

«Битва аналитиков» - деловая, игра, которая предоставит возможность объективно оценить свои возможности, приняв участие  в решении нестандартных аналитических задач.

Сформировать команду из 4-6 участников и направить заявку на участие необходимо на адрес электронной почты igra2023@ac.gov.ru. По всем возникающим вопросам просьба обращаться к специалисту по управлению персоналом Зюзиной Ирине Вячеславовне на адрес указанной электронной почты.

Надеемся увидеть ваши команды в «Битве аналитиков»!

23 ноя 2023