Общеуниверситетский день карьеры МГУ имени М.В. Ломоносова

С 18 по 21 октября в МГУ пройдет Общеуниверситетский день карьеры

Приглашаем студентов всех курсов на мероприятия Центра карьеры МГУ и факультетов Московского университета!

18 октября
С 12:00 в фойе 1 и 2 этажа Главного здания МГУ – стендовые сессии компаний-лидеров российского рынка труда. Узнайте о карьерных возможностях в своей профессиональной области.
В 15:00 в аудитории 02 Главного здания МГУ - Официальное открытие Дня карьеры. Поговорим с представителями разных индустрий, что такое специалист нового поколения и какими навыками он должен обладать.
С 16:30 в аудиториях Главного здания ведущие рекрутинговые агентства проведут мастер-классы и карьерные консультации для всех желающих, расскажут о том, какие навыки необходимо развивать именно Вам, чтобы начать свой карьерный трек и быть востребованным на рынке труда. Подготовьте свои резюме!
19 октября
Для тех, кто хочет прокачать управленческие навыки, узнать, как продвинуть свой стартап и решать задачи креативно, мы подготовили несколько мероприятий в коворкингах МГУ:
Тренинг “Участие бизнес-инкубаторе как способ продвижения своего стартапа” от бизнес-инкубатора МГУ
Игра «Проектный лидер» от программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле»
Игровая LEGO-сессия от компании Ингосстрах

????Для тех, кто хочет понять, как заниматься наукой и зарабатывать на этом деньги, мы подготовили:
Митап «Гранты для учёных. Что? Где? Когда?» от выпускника ФФМ МГУ, к.м.н., Глазкова Алексея Андреевича
Экспертная сессия «Как строить карьеру в науке» от представителей Совета молодых ученых МГУ

18 окт 2023
Егоров С.С.