Встреча представителей компании "СмениКварти.Ру" со студентами

Уважаемые студенты!

28 апреля в аудитории 541 с 17:10 до 18:20 состоится встреча представителей компании “СмениКварти.Ру” со студентами бакалавриата и магистратуры по возможностям пройти практику, стажировку в молодой, динамично развивающейся компании в сфере недвижимости.

На встречу приглашаются студенты 3-го курса направления подготовки “Менеджмент”, кто в летний период будет проходить практику в компании СмениКварти.Ру, а также все заинтересованные студенты, кого интересует возможность развиваться в сфере недвижимости.

Возможности, которые предлагает “CмениКварти.Ру” для заинтересованных студентов:

1. Возможность получить практический опыт и навыки на рынке недвижимости России.
  2. На практике и стажировке познакомится с процессами покупки, продажи, обмена жилой и коммерческой недвижимости, изучить необходимый документооборот.
  3. Собрать материал для курсовых и дипломных работ в сфере экономики недвижимости.
  4. Провести анализ ситуации на рынке в выбранной по согласованию сфере недвижимости.
  5. Дополнительные возможности получить бесплатное образование в сфере недвижимости в учебном центре компании (лекции и мастер классы).
  6. Участие в увлекательных практических бизнес-кейсах, корпоративное обучение.

С наиболее успешными практикантами и стажерами возможно обсуждение дальнейшего сотрудничества.

28 апр 2023