Лучший цифровой преподаватель ВО и СПО России

Кто может участвовать:

• Преподаватели ВО и СПО.
  • Конкурс проводится с 23 января по 24 апреля 2023 г

Как получить сертификат участника

• Все участники получат сертификаты «Участник Конкурса «Лучший цифровой преподаватель ВО и СПО  России»».
  • Победители конкурса получат дипломы «Лучший цифровой преподаватель ВО и СПО  России», по представленному направлению.
  • Пожалуйста, проверьте правильность ваших данных, указанных при регистрации.
  • Сертификат участника будет доступен в личном кабинете на сайте Актион Студенты по завершению конкурса.

Призы и подарки

Победитель по каждому из направлений: бухгалтерия, финансы, управление персоналом, педагогика, юриспруденция, управление, IT, охрана труда получит денежный приз — 10 000 рублей

Условия конкурса

• Шаг 1 Добавьте не менее 10 (новых) студентов в группу в личном кабинете на сайте Актион Студенты, и назначьте им курс