Бесплатный вебинар «Как быстро вырастить из Junior-аналитика сильного Middle-специалиста: от найма и онбординга к мощным бизнес-результатам» 30 ноября в 10:30

Где искать талантливых аналитиков в России в условиях «утечки кадров»? Как быстро проонбордить и погрузить в работу начинающих аналитиков, чтобы они быстрее начали приносить бизнесу максимальную пользу? Об этом расскажут эксперты школы аналитики с пятнадцатилетним опытом в корпоративном образовании Changellenge >> Education.

Также вы узнаете:

– Как прокачать навыки Junior-аналитика до Middle-специалиста с наименьшими затратами;

– Какие особенности мотивации аналитиков работать в команде и оставаться в компании;

– Как прокачать всю аналитическую команду, чтобы выйти на качественно новый уровень эффективности;

– Какие подходы и инструменты Changellenge >> Education использует для внутреннего обучения аналитиков в компаниях-партнерах.

Почему эта встреча полезна? Вы сможете познакомиться с комьюнити аналитиков и HR специалистов, узнать опыт коллег, о котором не рассказывают на конференциях, а также получить подборку каналов, чатов и практических советов для поиска аналитиков в России.

Записи встречи не будет, регистрируйтесь и приходите на вебинар 30 ноября в 10:30: https://clck.ru/32mCit

30 ноя 2022