JOB-EXPO выставка SALES & OFFICE вакансий 06.10-07.10

Приглашаем молодых специалистов, а так же студентов выпускных курсов посетить выставку вакансий JOB-EXPO с целью устройства на работу или поиска компании для прохождения стажировки.

6-7 октября в центре Москвы в EVENT-ХОЛЛе «ИнфоПространство» пройдет JOB-EXPO - выставка SALES & OFFICE вакансий.

Цель выставки - помочь молодым специалистам и профессионалам быстро найти для себя оптимальное место работы.

Главные отличия выставки перед привычными способами поиска работы:

1) одновременное присутствие на одной площадке сразу 70 работодателей.

2) возможность в процессе живого общения с собственниками бизнеса продемонстрировать свои личные и профессиональные качества.

3) прохождение собеседований, не дожидаясь отклика на резюме.

Так же на выставке будет проходить тестирование на проф. ориентацию, уровень компетенции в разных сферах.

Все 2 дня на площадке будут проводиться мастер классы, которые позволят понять, как правильно составить резюме, как лучше проходить собеседования, как быстро получить оффер и др.

Посещение выставки БЕСПЛАТНОЕ по предварительной
регистрации. Зарегистрироваться →
https://job-expo-moscow.ru/bilet (нужно выбрать “я соискатель”, в строке “вакансия” написать “студент” и вуз

Время работы:

6 октября 11.00–19.00

7 октября 11.00–19.00

Место проведения: г. Москва, м. Кропоткинская, 1-й Зачатьевский пер., 4, EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство».

До встречи на JOB-EXPO!

06 окт 2022