Мероприятия от KPMG

Digital Finance Day| 27 октября

Нет ничего прекраснее, чем услышать фразу «Вы приняты» в ОФЛАЙН-формате!

В этом году Digital Finance Day пройдет очно в нашем офисе в Москва-Сити – это значит, что тебя ждет живое общение, фуршет, беседы с топ-менеджментом группы и возможность получить заветный оффер.

KPMG Online Career Day| 28 октября

Одно путешествие, тысяча путей. Но как выбрать именно свой и не ошибиться? Мы немного облегчим поиск ответа на этот вопрос. На KPMG Online Career Day мы соберем экспертов из всех направлений, которые познакомят тебя с самыми разнообразными аспектами деятельности КПМГ.

KPMG Advisory School| 8-26 ноября

Работа в консалтинге – одна из самых желаемых сфер для развития, а профессия «консультант» звучит гордо и престижно. Но консалтинг бывает разным. И мы предлагаем тебе в нем разобраться!

Ты сможешь погрузиться в искусство бизнеса на KPMG Advisory School.

Accounting Advisory Services: Job Offer in 1 Day| 10-11 ноября

Accounting Advisory Services: Job Offer in 1 Day – твоя возможность начать свою карьеру в консалтинге в кратчайшие сроки!

Если тебе интересно повышать качество бухгалтерского учета и отчетности для топовых компаний на рынке, разрабатывать методологию и автоматизировать процессы, тогда мы ждем именно тебя!

01 ноя 2021