Мероприятия от EY

Чтобы старт твоей карьеры в большом бизнесе был таким же ярким, как осенние листья, EY открывает новый сезон масштабных, классных и долгожданных мероприятий (в том числе офлайн!). Все явки и пароли собрали в одном посте:

Вебинар «Audit for Beginners» (онлайн)
7 октября | 17:00 – 18:30
Спикер — Татьяна Капустинская, менеджер практики аудиторских услуг EY.

Регистрация до 6 октября по ссылке.

Участие доступно для студентов любых курсов и специальностей из любого города России.

Международный конкурс EY Young Tax Professional of the Year 2021

Регистрация открыта до 10 октября по ссылке.

Участие доступно для студентов старших курсов (3-4 курс бакалавриата и 1-2 курс магистратуры) и выпускников 2021 года из любого города России со специализацией в области налогообложения, экономики, бухгалтерского учета, финансов, математики или юриспруденции, владеющих английским языком на уровне Intermediate и выше.

Школа аудита EY (г. Москва, онлайн)

2-недельный обучающий курс по аудиту

18 – 25 октября

Регистрация до 11 октября по ссылке.К участию приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, а также выпускники 2021 года экономических, финансовых и технических специальностей̆ московских вузов, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше.

EY Tax School (г. Москва, офлайн)

2-недельный обучающий курс по налогообложению

25 октября – 12 ноября

Регистрация до 18 октября по ссылке.

Участие доступно для студентов 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры финансовых, экономических и налоговых специальностей московских вузов, владеющих английским языком на уровне Upper-Intermediate и выше, которые хотят развиваться в налоговой сфере.

EY Forensic Case Battle (г. Москва, онлайн)

Легендарный кейс-чемпионат, посвященный расследованию финансового мошенничества и корпоративных злоупотреблений, который команда EY Forensic проводит c 2015 года!

Октябрь-ноябрь 2021

Регистрация до 20 октября по ссылке.

К участию в чемпионате приглашаются студенты 4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры, владеющие английским языком на уровне Upper-Intermediate и выше.

14 окт 2021