COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Хакатон FINOdays 2021 (регистрация до 31 августа)

Хотите побороться за призовой фонд 1 000 000 рублей, съездить в Сочи и получить возможность поработать вместе с лидерами финтех-рынка?

Приглашаем вас принять участие в хакатоне — главном событии Молодежной программы FINOdays 2021, которая пройдет с 8 по 12 ноября в Сочи.

Мы ждем программистов, тестировщиков, финансовых и бизнес-аналитиков, продуктологов и проджектов. Нет никаких ограничений по вузу и специальности — попробовать свои силы может каждый студент или выпускник. Работать предстоит в команде от двух до пяти человек.

Что вас ждет на FINOdays:

• призовой фонд 1 000 000 рублей;
  • возможность получить предложение о работе от ведущих российских FinTech-компаний или содействие в запуске собственного проекта;
  • мастер-классы и воркшопы от признанных экспертов FinTech-индустрии;
  • пять дней в Сочи — организаторы полностью оплачивают проезд и проживание;
  • нетворкинг и полезные знакомства.

Не упусти свой шанс — зарегистрируйся до 31 августа включительно.

08 ноя 2021
Служба содействия трудоустройству