Хочешь бесплатно посетить Авиасалон МАКС 2021 23-25 июля?

????Хочешь бесплатно посетить Авиасалон МАКС 2021?

Благотворительный фонд "Система" приглашает желающих студентов присоединиться к поездке на Авиасалон МАКС - 23, 24 или 25 июля!
Выезжаем вместе с нашими волонтерами на автобусах в 07:00 либо от м. ВДНХ, либо от м. Кузьминки, в 18:00 - обратно. У БФ Система на мероприятии свой шатер, где можно отдохнуть, выпить чаю и поучаствовать во многих интересных мероприятиях!

Присоединишься? Тогда как можно скорее присылай на career.econ.msu@gmail.com свою заявку: ФИО, курс, факультет, телефон, email, в какую дату хочешь поехать и от какого метро (ВДНХ или Кузьминки).

❗ВАЖНО! Поскольку проход на авиасалон возможен только при наличии qr- кода или ПЦР-теста, с собой обязательно нужно взять qr-код о прививке/фото ПЦР и паспорт.

----
Ты когда-нибудь сидел в кабине настоящего самолета и общался с настоящими летчиками? Тогда рассказываем, как это можно сделать. 20–25 июля в Жуковском пройдет Международный авиационно-космический салон МАКС-2021. Благотворительный фонд «Система» выступит официальным организатором молодежной программы.

Флагманский проект Фонда — «Лифт в будущее» — представит серию мероприятий, которые позволяют молодым людям со всей страны открыть для себя многогранный мир профессий аэрокосмической отрасли, познакомиться с мировыми звездами авиации и космонавтики, а также стать частью события международного масштаба.

Запланированные мероприятия включают волонтерскую программу, профориентацию для всех желающих на площадке Future Hub, а также специальное событие для всех, кто не сможет посетить салон очно: «День студента в авиации», который пройдет в режиме онлайн 23 июля в 12:00.

25 июл 2021
Служба содействия трудоустройству