Государственная служба в Правительстве Москвы

Руководители крупных городских проектов и представители столичной власти встретятся со студентами Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках курса «Государственное и муниципальное управление».

Участники встречи узнают, как устроена государственная и муниципальная служба в Москве, узнают о деятельности Департамента экономической политики города Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы,

а также о том, в каких проектах Москвы они уже сейчас они могут принять участие и как начать карьеру на государственной службе сразу после получения диплома или еще во время учебы.

Приглашаем вас присоединиться к диалогу 8 апреля в 9:00 на платформе Webinar.ru по ссылке: https://events.webinar.ru/mguuru/8445055!

На встрече выступят:

1) Модератор – Логинова Полина Викторовна, Заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;

2)  Головченко Мария Александровна – Заместитель председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

3) Сибрин Александр Эдуардович – Первый заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы

4) Шкинёва Екатерина Олеговна – выпускница проекта "Стажировка в Правительстве Москвы".

Встреча пройдет в формате вебинара, где каждый участник сможет задать спикерам интересующие вопросы о государственной службе и работе в Правительстве Москвы.

На встрече также можно подать заявку на проект «Карьерная школа» — самый важный этап отбора на стажировку в Правительство Москвы. Это несколько дней интенсивного обучения, во время которого его участники знакомятся с закулисьем городского управления, общаются с экспертами и решают кейсы. Лучшие из них попадают на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы и шесть месяцев работают в разных органах власти города. Стажировка стала стартом для успешной карьеры уже более чем для 1200 молодых специалистов.

---

Студенты других вузов смогут следить за прямой трансляцией встречи на странице «ВКонтакте» в группе «Стажировка в Правительстве Москвы» и Instagram @Moscow_intern!

08 апр 2021
Ольга Золотина