Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — Банк Топ-5!
АО «Россельхозбанк» - один из крупнейших банков Российской Федерации со 100% государственным капиталом.
Банк входит в пятёрку крупнейших российских банков и играет системообразующую роль в национальной экономике. Банк оказывает активную поддержку талантливой молодёжи в стремлении к обучению и развитию. АО «Россельхозбанк» - надежный работодатель, который заботится о развитии, мотивации и социальной защищенности персонала.

Мы приглашаем энергичных, целеустремленных кандидатов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных на высокие результаты и командную работу принять участие в карьерном вебинаре, где мы расскажем о том, как попасть на стажировку в «Россельхозбанк».

Спикеры со стороны Банка:
Галустов Давид Игоревич – главный специалист отдела планирования и подбора персонала АО «Россельхозбанк»
Гречина Валерия Александровна – управляющий директор Центра развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк»
Солдатов Андрей Александрович – руководитель Центра разработки ЦРФТ АО «Россельхозбанк»
Дроздов Никита Самирович - младший руководитель проектов Центра развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк»

26 марта , 15:00

Регистрация на мероприятие

ИДЁТ НАБОР НА ЧЕТВЁРТЫЙ ПОТОК ОНЛАЙН-СТАЖИРОВОК В РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ

#digital стажировки рсхб

Ты - студент очной формы обучения и разбираешься в современных технологиях и трендах в IT, у тебя большое желание поработать над цифровыми проектами, внести свой вклад в развитие самых перспективных инициатив РСХБ, связанных с созданием новых цифровых продуктов и сервисов для клиентов, тогда этот пост точно для тебя!

Не упускай шанс, подай заявку на стажировку в РСХБ и присоединяйся к нашей команде уже сейчас.

Стажировки проходят в Центре развития финансовых технологий РСХБ по направлениям: фронтенд- и бэкенд-разработка (мобильная), тестирование (ручное и нагрузочное), системная аналитика и бизнес аналитика, Data Science.

Тебя ждет работа с командой профессионалов, реальные и интересные проекты, уникальные знания и кросс-функциональный опыт, а также конкурентная зарплата. Работать можно из дома, тебе понадобится только компьютер и стабильный доступ в интернет.

Этапы отбора:

1. Подай заявку на сайте
  2. Пройди видео-интервью
  3. Выполни тестовое задание
  4. Получи приглашение на оформление

Условия:

1. Длительность от 3 до 6 месяцев
  2. Индивидуальный график работы от 20 часов в неделю
  3. Конкурентная заработная плата

Кандидаты, успешно прошедшие стажировку, получат возможность трудоустройства в штат банка.

Набор на 4 поток открыт весь март, успей подать заявку здесь. Мы ждем тебя!

Больше ИТ вакансий можно посмотреть тут