Карьерный навигатор Газпромбанка. Открытый вебинар для студентов МГУ им. М.В. Ломоносова

Старт карьеры в Газпромбанке — не просто строчка в резюме!

Газпромбанк ломает привычные стереотипы о первом опыте работы и готов дать тебе шанс проявить себя! 26 марта в 17:00 сотрудники Газпромбанка проведут открытый вебинар для студентов всех специальностей. На встрече ты узнаешь о новом Газпромбанке и масштабной трансформации нашего бизнеса, а также получишь самую актуальную информацию о карьерных возможностях для начинающих специалистов.

Не упусти свой шанс пообщаться с представителями одного из крупнейших коммерческих банков России и сделать первый шаг к старту карьеры в Газпромбанке.

26 мар 2021