Бесплатный вебинар про резюме

— Я рассылаю десятки резюме на всех рекрутинговых сайтах, но не получаю ответов, — со вздохом думает Катя, студентка третьего курса экономического факультета. Она хочет найти работу с небольшим опытом, но, кажется, все компании сговорились и игнорируют ее CV.

Знакомая история? Возможно, вы не структурировали резюме по пирамиде Минто или не указали важные для HR качества. Чтобы узнать, что не так с вашим CV, приходите на бесплатный вебинар от Анастасии Князевой — HR Бизнес Партнера в Яндекс.Маркете, а также ex-рекрутера в Mail.ru Group и Unilever. 3 декабря в 19:00 она расскажет:

— из каких блоков должно состоять резюме;
— как правильно оформить CV;
— какие личные качества рекрутер может оценить по документу и как их показать;
— что написать в письме HR-специалисту, чтобы на ваше резюме обратили внимание.

А еще Анастасия разберет резюме нескольких желающих прямо на вебинаре! Регистрируйтесь — до трансляции осталось всего несколько дней: https://clck.ru/SCdCC

03 дек 2020