BCG приглашает девушек на семинар по стратегии ASPIRE 2020. Подача заявок до 2 августа.

С радостью сообщаем, что семинар по стратегии для девушек ASPIRE 2020 не был отменен, вопреки всем обстоятельствам, и состоится в онлайн-формате в сентябре! Мы просто не могли тебя подвести

В этом году ASPIRE станет уникальным мероприятием, на котором соберутся 120 талантливых студенток со всего мира. Девушек ждут интересные сессии, решение и презентация кейса, интерактивные развлечения и новые знакомства с лучшими из лучших.

Если ты талантливая, амбициозная и целеустремленная студентка, скорее подавай заявку и присоединяйся к женскому коммьюнити BCG!

Когда: 18-25 сентября
       Кто может принять участие: студентки 4-го курса бакалавриата или 1-2 курса магистратуры любых специальностей, имеющие выдающееся портфолио
       Подать заявку: https://on.bcg.com/2BEUHTI
       Дедлайн по подаче заявки: 2 августа

Участницы ASPIRE получат бонус в виде сокращенного процесса отбора в BCG.

Важно: отказ в процессе отбора на BCG ASPIRE никак не влияет на общий процесс отбора на позиции BCG и стажировку!

02 авг 2020
Служба содействия трудоустройству