Компания «Нексиа Пачоли» объявляет о конкурсе на получение именных стипендий им. Луки Пачоли для студентов бакалавриата экономического факультета МГУ

Ежегодно среди талантливых и амбициозных студентов бакалавриата экономического факультета МГУ проводится конкурс грантов на получение именных стипендий им. Луки Пачоли.
Мы приглашаем тебя принять участие в конкурсе!

Если ты:
- сейчас заканчиваешь 3 курс бакалавриата
- учишься без троек
- планируешь свое будущее в области аудита, бизнес-консультирования, налогообложения и технологических решений
- знаешь кто такой Лука Пачоли

Успей прислать своё резюме на HR@pacioli.ru до 30 июня 2020 года, пройти все этапы и доказать, что именно ты лучший!

Собеседования
После того, как ты подашь заявку, с тобой свяжется сотрудник отдела по подбору персонала, чтобы задать пару уточняющих вопросов и назначить дату онлайн собеседования.

В случае успешного разговора с рекрутером, тебе предстоит видео-собеседование с партнером, на котором, тебе зададут ряд профессиональных и общих вопросов. Для тебя это отличная возможность узнать больше о работе в компании, а также оценить свои силы и знания.

Кто мы?
Пока ты получаешь высшее образование, у тебя уже есть возможность присмотреться к нашей компании и выбрать подходящую для себя сферу деятельности.

В 2020 г. компания «Нексиа Пачоли» отмечает юбилей -25 лет со дня основания! За годы своего существования компания прошла путь от небольшой аудиторской фирмы до аудиторско-консалтинговой группы компаний, занимающей лидирующие позиции на российском рынке аудиторско-консалтинговых услуг.
«Нексиа Пачоли» возглавляет выпускница ЭФ МГУ Светлана Романова. Это не только аудиторская компания. Уже много лет мы специализируемся на решении самых разнообразных задач бизнеса. Наши услуги включают оценку, бизнес-консалтинг, юридический консалтинг, услуги в сфере интеллектуальной собственности, услуги в сфере КСО. Клиентами компании являются более 500 организаций, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики.

Чего еще вы не знали о «Нексиа Пачоли»?
Ответы — на нашем сайте. pacioli.ru Посетите его, и вы узнаете, почему мы гордимся своей работой, как мы создаем новые возможности для успешного развития наших клиентов и их бизнеса, и как мы готовы содействовать и вашему восхождению на вершину.

Стипендия
Наша компания учредила именные стипендии Луки Пачоли в 2016 г.
Целью программы является выявление и поощрение активных и одаренных студентов, показавших особые успехи в изучении проблем различных отраслей экономики, а также создание кадрового резерва молодых специалистов.

В 2017 году победителями конкурса были Лилия Сокольцова и Мария Кузнецова, студентки 4-го курса экономического факультета МГУ.

В 2018 году победителями конкурса стали Гейдар Багиров и Дарья Ясицкая, студенты 4-го курса экономического факультета МГУ.

В 2019 году победителями конкурса были Елизавета Исаченко и Татьяна Кучерявенко, студентки 4-курса экономического факультета МГУ.

«Нексиа Пачоли» ждет претендентов!

30 июн 2020