Польза от заполнения электронного портфолио:
  • размещение информации для работодателей в сборнике резюме выпускников EF CV-Book;
  • верификация Ваших индивидуальных достижений за время учётов со стороны факультета;
  • возможность сгенерировать и распечатать резюме из Личного кабинета;
  • при Вашем желании — открытая ссылка для доступа к Портфолио при поиске работы.
Вкладка "Портфолио" в Личном кабинете позволяет зафиксировать достижения студентов по следующим видам деятельности:
  • достижения и активности за время обучения в академической области;
  • достижения в научной деятельности;
  • приобретение практического опыта;
  • дополнительное образование;
  • общественная деятельность.
Информация об академических результатах и практиках подтверждается администрацией и преподавателями факультета

После заполнения вкладки "Портфолио" сервис позволяет выгрузить эту информацию в виде резюме, оформленного в фирменном стиле ЭФ, которое Вы можете использовать его для подачи заявок работодателям. Вы также сможете прикрепить ссылку на портфолио к своему резюме на других карьерных сервисах.

Заполнить информацию для портфолио Вы можете во вкладке "Портфолио" в Личном кабинете на zip.econ.msu.ru

Сборник будет отправлен в компании в июне 2020 года.

Желаем Успехов!

Ваша Служба содействия трудоустройству.