Общероссийская Ассоциация центров карьеры совместно с рядом партнерских организаций проводит всероссийский вебинар «Практика и трудоустройство студентов и выпускников: вызовы времени».

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

1. Трудоустройство выпускников текущего года: прогнозы по состоянию рынка, механизмы запуска карьеры в новых условиях
  2. Трудоустройство иностранных студентов и выпускников: конкурентные преимущества иностранцев и сопутствующие трудоустройству сложности
  3. Мониторинг трудоустройства: формализм или необходимый  способ обратной связи от выпускников и показатель качества работы карьерных центров
  4. Дистанционное проведение практики. Мнения обучающихся и работодателей
  5. Стратегическое партнерство центров карьеры. Ожидания, перспективы, планы.

К участию приглашаются члены Ассоциации, представители университетских центров карьеры, руководители вузов, работодатели, эксперты.

Вы можете принять участие в качестве слушателя либо выступить с докладом/презентацией по заявленной тематике. Время доклада- 10 минут.

Мероприятие состоится на платформе webinar.ru.

Начало мероприятия – 11:00 (время московское). Продолжительность – 2 часа.

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfraJWfmeFchXnICzOyXmw3neok_LgZUt4ql2uDEbV_XtHyzQ/viewform

Ссылка на вебинар и инструкция будут направлены Вам после регистрации.

Будем рады видеть Вас.

28 апр 2020