Пактический семинар «Стратегия развития производства драгоценных металлов» от SBS Consulting в рамках дисциплины "Управленческое консультирование"

25 ноября 2019 в рамках курса "Управленческое консультирование" бакалавриата направления "Менеджмент" (3 курс, преподаватель - к.э.н. Миракян А.Г.) Старший Консультант SBSConsulting Дмитрий Бабанский проведет кейс на тему «Стратегия развития производства драгоценных металлов».

начало - 12:20 , ауд.545.

Основная задача кейса: познакомить будущих управленцев со спецификой работы в стратегическом консалтинге на примере реального проекта. Студентам необходимо будет придумать решение конкретной проблемы, которая оказывает негативное влияние на развитие отрасли драгоценных металлов на текущем этапе.

Участие в разборе кейса - прекрасная возможность понять, что такое консалтинг, и задать все интересующие вопросы напрямую эксперту.

Приглашаем всех заинтересованных студентов Экономического факультета - Мастер-класс в рамках курса "Управленческое консультирование" проходит в открытом формате.

25 ноя 2019
Ольга Золотина