Сhangellenge » приглашает в центральный офис «МегаФона» на День открытых дверей Зимней школы Changellenge ».

Встречу проведет директор по стратегии инвестиций Skolkovo Ventures и эксперт Школы Дмитрий Зубанов. Он поделится всем необходимым для решения бизнес-задач. Вы разберетесь во фреймворках SMART, Problem Statement Worksheet и построите дерево решений. А еще вы:

— Узнаете правила эффективной коммуникации с клиентом и командой.
— Выясните все о программах планирования и научитесь применять диаграмму Ганта, чтобы правильно ставить дедлайны.
— Познакомитесь с менторами, выпускниками и экспертами Школы и зададите им вопросы.

Кстати, СЕО Changellenge » Андрей Алясов тоже там будет! Он поделится инсайтами о Зимней школе и расскажет о занятиях, Alumni Club и отборе на программу. Регистрируйтесь и тестируйте Школу Changellenge » бесплатно: https://clck.ru/JsiwB

27 ноя 2019