Экспресс отбор на лидерскую программу Mars

Попасть на работу мечты раньше всех? Это реальность! Если ты заканчиваешь МГУ в 2020 году (бакалавриат или магистратуру) и видишь себя участником программы лидерского развития в Mars (Leadership Experience Program), то это твой шанс!

Только один день этой осенью! 29 октября 2019 года, компания Mars дает возможность студентам МГУ пройти частичный отбор на Leadership Experience Program до начала официального отбора и не выходя из вуза!

1 или 2 этапа отбора вместо 5 — звучит круто, не так ли?!

Зарегистрируйся, выбери удобное время и приходи на экономический факультет, к 215 аудитории, чтобы пройти интервью, результат которого ты узнаешь уже через несколько дней.

Что такое Mars Leadership Exprience Program?

Это полноценная работа, но с особенным карьерным развитием. Лидерская программа помогает выпускникам заложить фундамент для будущей карьеры руководителя. За три года ты прокачаешь менеджерские навыки и получишь опыт в разных отделах компании.

Для кого эта программа?

• выпускников 2016–2020 годов (бакалавриат или магистратура);
  • владеющих английским на уровне не ниже Upper-Intermediate;
  • нацеленных на лидерскую карьеру.

Условия:

• постоянный трудовой договор;
  • полная занятость;
  • высокий уровень заработной платы с ежегодной индексацией;
  • годовой бонус;
  • медицинское страхование и страхование жизни с первого рабочего дня;
  • оплата питания.

Узнайте больше о программе лидерского развития по ссылке.

29 окт 2019