Молодежный форум «Профессиональный рост»

Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» приглашает студентов и выпускников Вашего вуза к участию в федеральном проекте – Молодежном форуме «Профессиональный рост» – ярмарке вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. Форум пройдет в Москве 16 октября 2019 г. с 12 до 18 часов по адресу: ул. Краснопролетарская, д. 36, БЦ «Амбер Плаза».

В рамках форума студенты и молодые специалисты смогут пообщаться с представителями российских и международных компаний-работодателей, принять участие в бесплатных мастер-классах, тренингах и деловых играх, пройти компьютерное профориентационное тестирование и получить индивидуальные консультации по улучшению резюме. На форуме будут представлены вакансии и стажировки для всех специальностей.

Подробная информация доступна здесь.

16 окт 2019